Posted 7 марта 2019,, 14:37

Published 7 марта 2019,, 14:37

Modified 17 сентября 2022,, 15:52

Updated 17 сентября 2022,, 15:52

Сотрудницы Лебединского ГОКа принимают поздравления с 8 Марта

7 марта 2019, 14:37
Праздничный концерт в честь Международного женского дня подарил сотрудницам Лебединского ГОКа цветы, награды, искренние улыбки и сотни комплиментов.

В жизни мы, мужчины, всё делаем во имя женщин! Ради них мы становимся успешными, достигаем профессиональных высот. На нашем предприятии много прекрасных женщин, наших лебёдушек. Это вы создаёте в коллективе атмосферу добра и дружбы!Олег Михайлов, управляющий директор Лебединского ГОКа, депутат Белгородской областной Думы

В ходе торжества 32 работницы были награждены почётными грамотами предприятия. Ещё 8 умниц и красавиц комбината удостоились благодарности главы Губкинского городского округа. Анатолий Кретов пожелал всем представительницам прекрасной половины человечества радости, здоровья, весеннего настроения и лучистого солнца.

Для меня честь быть в команде предприятия Металлоинвеста. Очень круто каждый день ехать на работу с удовольствием, и знать, что рядом с тобой работают настоящие мужчины, порой строгие, но надёжные и порядочные! Они замечательные товарищи, уверенные в себе люди. И, поверьте, они не только 8 Марта ценят нас, одаривают комплиментами, благодарят за работу.Яна Тарасенко, начальник управления корпоративных коммуникаций Лебединского ГОКа

Нежная лирика, мелодичные или зажигательные мотивы, хореографические миниатюры — праздничный концерт стал творческим воплощением самых добрых комплиментов женщинам.

"