Posted 7 марта 2017,, 08:59

Published 7 марта 2017,, 08:59

Modified 29 июля 2022,, 13:23

Updated 29 июля 2022,, 13:23

Поздравления с 8 Марта передают первые лица Белгородской области

7 марта 2017, 08:59
С Международным женским днём прекрасных жительниц региона поздравили губернатор Белгородской области Евгений Савченко, председатель облдумы Василий Потрясаев и главный федеральный инспектор региона Александр Закоржевский.

«Дорогие белгородки! От чистого сердца поздравляем вас с Международным женским днём, праздником весны, красоты, праздником самой жизни!

Наравне с хрупкостью, нежностью и добротой вы обладаете огромной духовной и физической силой. Вы даёте нам жизнь, и, пожалуй, нет ничего на свете сильнее материнской любви. Именно благодаря вам и ради вас у мужчин появляются вера в будущее, желание созидать и достигать новых высот. Вы изо дня в день учите нас милосердию, уважению, бережливости и терпению.

Дорогие наши женщины! Примите искренние слова благодарности за всё, что вы делаете, за ваш каждодневный труд. Мы высоко ценим вашу роль в решении задач социально-экономического развития родной Белгородчины. В успехах, которых добился регион, – огромная заслуга представительниц прекрасного пола», – говорится в поздравлении с 8 Марта.

Заканчивается оно пожеланиями приятных и радостных моментов, здоровья родным и близким, мира и благополучия, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

"