Posted 7 марта 2013,, 10:34

Published 7 марта 2013,, 10:34

Modified 29 июля 2022,, 13:02

Updated 29 июля 2022,, 13:02

Женщины принимают поздравления с наступающим праздником

7 марта 2013, 10:34
С 8 Марта представительниц прекрасного пола поздравляют губернатор Евгений Савченко, председатель областной Думы Иван Кулабухов, главный федеральный инспектор в Белгородской области Александр Закоржевский.

«Примите искренние, сердечные поздравления с одним из самых любимых весенних праздников - Международным женским днём!

Ваши доброта, мудрость, красота и духовная сила стали символом этого праздника. С вами связано всё самое прекрасное и вечное на земле - любовь, материнство, семья! Вы делаете мир добрее и красивее, наполняете его гармонией, светом и радостью. Вы сочетаете в себе, казалось бы, несовместимое: трогательную нежность и внутреннюю силу, являетесь хранительницами семейного очага и задаёте высокие темпы в работе.

Всё, чем живёт и гордится Белгородчина, - ваша заслуга, дорогие наши женщины. Вы самоотверженно поднимали наш регион из руин в послевоенные годы, не покладая рук, без сна и отдыха трудились на полях и передовых стройках. Сегодня вы являетесь той основой, без которой невозможно дальнейшее гармоничное развитие общества. Вам всегда хватает сил, чтобы растить и воспитывать детей, трудиться на благо Белгородчины.

Милые женщины! Только ради вас свершаются самые важные и смелые поступки. Вы наполняете смыслом нашу жизнь. В этот замечательный день от всей души желаем вам радости, приятных сюрпризов, море цветов и улыбок. Пусть меньше будет в вашей жизни тревог и огорчений. Весеннего вам настроения, любви и благополучия вам и вашим семьям!»

"