Posted 7 марта 2013,, 13:31

Published 7 марта 2013,, 13:31

Modified 29 июля 2022,, 13:22

Updated 29 июля 2022,, 13:22

В Белгороде поздравили с 8 Марта многодетных матерей

7 марта 2013, 13:31
Помимо цветов и подарков 13 женщин областного центра, воспитывающие трёх и более детей, получили в подарок бесплатную консультацию у офтальмологов медицинского центра «Поколение».

«Наши многодетные мамы все работающие, поэтому им трудно попасть к офтальмологу из-за занятости. Сегодня им назначили время диагностики, чтобы избежать ожидания в очереди», - отметила завотделением муниципального Центра помощи семьи и детям Светлана Зеленкевич.

«У меня проблемы со зрением начались ещё в детском саду, а с рождением третьего ребёнка эта проблема усилилась. Поэтому такой подарок - бесплатная диагностика - сейчас как нельзя кстати», - рассказала мать троих сыновей из Белгорода Татьяна Сидорова.

«Офтальмологическая помощь нужна практически всем на разных этапах жизни. А у многодетных мам с рождением каждого ребёнка происходит изменения в организме. Профилактика, в том числе и глазных болезней, очень важна. Сегодняшняя акция не первая в нашем центре, они стали уже традиционными», - подчеркнула главный врач медцентра «Поколение» Наталья Куницына.

"