Posted 7 февраля 2018,, 12:57

Published 7 февраля 2018,, 12:57

Modified 29 июля 2022,, 13:07

Updated 29 июля 2022,, 13:07

Андрей Варичев награждён почётным знаком РССП

7 февраля 2018, 12:57
Председатель комитета Российского союза предпринимателей и промышленников по совершенствованию разрешительной и контрольно-надзорной деятельности, генеральный директор УК «Металлоинвест» Андрей Варичев за многолетнее и плодотворное сотрудничество.

Награждение состоялось в рамках Недели российского бизнеса - почётный знак председателю комитета вручил президент РСПП Александр Шохин.

Выразив благодарность за высокую оценку своей работы, Андрей Варичев подчеркнул, что именно РСПП сегодня обеспечивает конструктивный диалог между государством и бизнес-сообществом.

Деятельность РСПП способствует улучшению деловой среды и созданию условий для эффективного развития российской экономикиАндрей Варичев

По мнению Андрея Варичева, весьма символично, что высокая оценка его работы, совпала с проведением профильной конференции «Контрольно-надзорная и разрешительная деятельность: интересы бизнеса и государства», которая позволяет реально оценить результаты, достигнутые комитетом по совершенствованию разрешительной и контрольно-надзорной деятельности.

Ещё недавно мы только говорили о необходимости внедрения риск-ориентированного подхода и раскрытии обязательных требований. Сегодня – руководители контрольных ведомств сообщают о результатах внедрения в практику этих направлений, а представители правительства говорят о новых задачах реформы. Далеко не по всем, актуальным для бизнеса вопросам, удаётся достичь столь значимого прогресса в такие сжатые срокиАндрей Варичев

"