Posted 7 января 2021,, 07:03

Published 7 января 2021,, 07:03

Modified 18 сентября 2022,, 11:15

Updated 18 сентября 2022,, 11:15

Астрологи рассказали, что ждёт Весы в 2021 году

7 января 2021, 07:03
Наступивший год принесёт немало сюрпризов, поэтому Весы могут немного ошалеть от стремительности событий. Запасайтесь записными книжками и планируйте все дела на три недели вперёд.

Начало года станет для Весов квестом по закрытию гештальтов. Придётся немного попотеть, чтобы пробежаться по всем пунктам, да ещё в правильном порядке: чтобы получилась нужна картинка, а не то, что в небе нарисовал самолёт «Победы».

С началом весны у Весов пробудится скрытая энергия. Она вот прямо прорастёт весёленьким побегом прямо на макушке и устремится к солнышку, так что окружающие могут возжелать вылить вам на голову стакан воды. Ни в коем случае не из-за того, что вы всех уже задолбали, нет. Просто цветочек поливать надо.

Летом Весы, находящиеся в отношениях, будут продираться сквозь недопонимания партнёра. Если доползёте до финиша, то можете смело говорить, что вы идеальная пара и просто созданы друг для друга — вас не остановил даже естественный отбор и пулемётная очередь летающей по дому посуды.

Осенью нужно быть готовым к тому, что Луне надоело вас баловать — она готовит вам парочку неприятных вещей, которые обязательно попытается насовать во все карманы. Здоровье может пошатнуться, поэтому не таскайте мешки с тяжестями и не пытайтесь самостоятельно запереть холодильник на пятый этаж старенькой хрущёвки.

Конец года станет для Весов временем размышлений. Лучше взять на это время отпуск, чтобы взвесить всё происходящее и продумать планы на будущее. Не откладывайте все дела на последний момент, разгребайте всё барахло вовремя. Кстати, декабрь 2021 года — наилучшее время для тотальной зачистки. Исключите из списка друзей одноклассников, которые не здоровались с вами даже на школьной линейке.

В целом весь год будет благополучным, поэтому ничего страшного случиться не должно. Просто старайтесь не упускать возможности для реализации своих планов.

"