Posted 6 декабря 2018,, 17:17

Published 6 декабря 2018,, 17:17

Modified 17 сентября 2022,, 15:38

Updated 17 сентября 2022,, 15:38

Власти Подмосковья запустили новый сайт губернатора

6 декабря 2018, 17:17
6 декабря заработал новый интернет-ресурс «Губернатор Подмосковья». Благодаря ему у жителей региона появилась новая возможность из первых уст получать самые свежие и важные новости о регионе и своём муниципалитете. Новый сайт можно посетить, перейдя по ссылке Воробьев.рф.

Структура интернет-ресурса включает в себя четыре рубрики: «Программа», «Актуальное», «Медиа» и «Биография». В разделе «Программа» можно будет увидеть текущие достижения региона по отдельным вопросам и планы на будущее каждого отдельного населённого пункта. Благодаря геолокации, местоположение пользователя будет определяться автоматически, так что не нужно будет выбирать свой город. Об этом рассказал телеканал «360».

Этот раздел будет информировать пользователя относительно всех более и менее значительных шагах руководства области на пути реализации стоящих целей в сфере ЖКХ, образования, здравоохранения и других направлений. Здесь же будут видны главные результаты и запланированные дальнейшие шаги на грядущие пять лет.

В рубрике «Актуальное» жители увидят статьи о наиболее обсуждаемых вопросах региона, России и мира, а также мнение о них губернатора Московской области. Речь здесь будет заходить о вопросах очень разного уровня, масштаба и направленности.

В разделе «Медиа» будут в общем доступе представлены фотографии и видеозаписи со всей Московской области. Этими материалами смогут бесплатно пользоваться отечественные СМИ.

В последней рубрике «Биография» будет доступна автобиографическая справка о губернаторе Московской области Андрее Воробьёве и о том, какие карьерные и жизненные этапы он прошёл на пути к должности губернатора Подмосковья. Здесь речь зайдёт о годах учёбы, о прохождении армейской службы, о политической карьере и даже спортивных предпочтениях.

"