Posted 6 августа 2013,, 13:38

Published 6 августа 2013,, 13:38

Modified 29 июля 2022,, 13:39

Updated 29 июля 2022,, 13:39

В Белгороде стартует региональный строительный форум

6 августа 2013, 13:38
7 августа в «Белэкспоцентре» откроются IX Белгородский строительный Форум и X Межрегиональная специализированная выставка «Современный город».

Главная цель форума и выставки - расширение торгово-экономических связей между предприятиями российских регионов стран СНГ, развитие инновационной деятельности, создание конкурентоспособной продукции. Участникам мероприятия и гостям «Белэкспоцентра» продемонстрируют достижения и перспективные разработки в области строительства, энергетики, энергосберегающих технологий, ЖКХ.

Торжественное открытие мероприятия состоится 7 августа в 12:00. На выставке в разделах «Стройиндустрия», «Энергетика. Ресурсосбережение. Экология» свою продукцию представят 243 предприятия из 27 регионов России, Беларуси, Украины.

Основными задачами выставки является обмен информацией о потребностях рынка строительных изделий и услуг, а также внедрение ресурсосберегающих технологий, оборудования, материалов, современных средств автоматизации производства. Белгородцы смогут ознакомиться здесь с различными архитектурными проектами, оборудованием и материалами для промышленного, гражданского, дорожного и жилищного строительства. Также будут представлены строительные и отделочные материалы, строительно-дорожная и подъёмная техника, спецодежда.

В рамках деловой программы форума и выставки также состоятся совещания руководителей строительного и строительно-дорожного комплексов области, консультации, семинары по актуальным вопросам стройиндустрии и энергетики.

Экспозиция завершит свою работу вечером 9 августа.

"