Posted 6 июня 2013,, 13:37

Published 6 июня 2013,, 13:37

Modified 29 июля 2022,, 12:55

Updated 29 июля 2022,, 12:55

6 июня состоялся областной конкурс профмастерства среди маляров

6 июня 2013, 13:37
Сегодня в Белгороде прошёл ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший строитель Белогорья» 2013 года по профессии маляр.

Его организаторами стали департамент строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области и некоммерческое партнёрство «Саморегулируемая организация «Строители Белгородской области».

В конкурсе приняли участие 40 представителей трудовых коллективов из 20 строительных организаций г. Белгорода и Белгородской области.

Конкурс традиционно состоял из двух частей: практической, задание которой включает в себя выполнение оклейки стен обоями по подготовленной поверхности, и теоретической, которая заключается в выяснении знаний конкурсантов путём решений тестовых заданий.

Первое место заняло звено маляров ООО «Стройколор ЖБК-1»: Антонина Кондрат и Наталья Леонидова (директор - Александр Иванов) - победители награждены дипломами и денежным призом в размере 60 тысяч рублей. Второе место завоевали представители ООО «БОС-Комплект»: Татьяна Погореленко и Светлана Томонова (директор - Нина Медведева ) - они получили дипломы и денежный приз в размере 40 тысяч рублей. Дипломами за третье место и денежным призом в размере 30 тысяч рублей отмечены работники ООО «Домстрой отделка»: Олеся Коваленко и Лариса Набокова (директор - Владимир Зайцев).

Также были награждены победители в трёх номинациях: «Лучшее качество» - Галина Смирнова и Наталия Поволяева из ООО «Петровский» (директор - Людмила Трифонова); «За волю к победе» - Яна Сергеева и Елена Ершова из ООО «Лидер-Строй» (директор - Ольга Александрова); «Лучший теоретик» - Елена Киндиус и Раиса Беляева из ООО «Строй-Сервис» (директор - Валерий Белых).

Всех остальных соревнующихся отметили дипломами участников конкурса и поощрительными призами.

Фото Николая Русанова

"