Posted 6 июня 2006,, 12:23

Published 6 июня 2006,, 12:23

Modified 29 июля 2022,, 12:46

Updated 29 июля 2022,, 12:46

«Жизнь прекрасна!», если вы окружены любовью и не приемлете вредные привычки

6 июня 2006, 12:23
На Белгородчине объявлен конкурс социальной рекламы, пропагандирующий здоровый образ жизни, который называется «Жизнь прекрасна!»

Инициатором проведения конкурса выступило Управление федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков при поддержке Правительства Белгородской области, администрации города Белгорода, партии «Единая Россия» и других заинтересованных ведомств и организаций.

Задачи, поставленные организаторами конкурса, – содействие утверждению в семье и обществе атмосферы любви и доброжелательности, мира и сердечности, взаимопонимания и терпимости; поднятие престижа здоровой, активной жизни у молодежи и взрослого населения; формирование позитивного общественного мнения о роли здорового образа жизни; привлечение творческой молодежи к реализации замыслов в области социальной рекламы.

По условиям конкурса участвовать в нем могут общественные организации и объединения, творческие группы, временные коллективы разработчиков и частные лица, зарегистрированные или проживающие в Белгородской области. Возрастные рамки для участников конкурса не ограничены, так же, как и количество предоставляемых сценариев.

Проводится конкурс в три этапа начиная с 15 мая 2006 года, по следующим номинациям: Видеореклама (лучший телевизионный рекламный ролик); Аудиореклама для радиостанции (лучший радиорекламный ролик); Наружная реклама (в том числе на транспорте); Реклама для печатных изданий; Интернет-проект (компьютерная графика).

О требованиях к работам, а также иных подробностях можно узнать в Положении о конкурсе.

"