Posted 6 апреля 2005,, 13:11

Published 6 апреля 2005,, 13:11

Modified 29 июля 2022,, 13:33

Updated 29 июля 2022,, 13:33

15 апреля ОАО «Белгородская сбытовая компания» назовет самых добросовестных потребителей нашей области

6 апреля 2005, 13:11
Энергетика является ключевой отраслью в развитии экономики каждого региона. Однако тот весомый вклад, который вносит региональная энергокомпания в развитие области, – это заслуга не только самих энергетиков, но и потребителей.

От того, в каком объеме поступают платежи в сбытовую энергетическую компанию, зависит, вовремя ли энергетики подготовят оборудование к зиме, запасут ли топливо для станций.

Энергосбытовые компании РАО «ЕЭС России», подводя итоги прошлого года, определили 12 предприятий в каждом регионе для участия в конкурсе «Лучший потребитель 2004 года». Уже совсем скоро и Белгородская сбытовая компания назовет самых добросовестных потребителей нашей области. В каждой из категорий - среди промышленных предприятий, бюджетных организаций, предприятий сельского хозяйства, малого бизнеса - будут определены победители.

Критериями при подведении итогов конкурса «Лучший потребитель 2004 года» были: четкое выполнение договорных условий, отсутствие задолженности, равномерность и регулярность оплаты, соблюдение установленных энергосистемой режимов энергопотребления, внедрение энергосберегающих технологий, применение современных систем учета и др.

15 апреля на торжественной церемонии вручения дипломов победителям будут вручены не только дипломы «Лучший потребитель, но и приз «Золотая опора», символизирующий опору дальнейшего развития предпринимательства в Российской Федерации.

"