Posted 6 марта 2020,, 12:04

Published 6 марта 2020,, 12:04

Modified 17 сентября 2022,, 16:51

Updated 17 сентября 2022,, 16:51

Страховой Дом ВСК обеспечит страхование соревнований IRONSTAR

6 марта 2020, 12:04
Страховой Дом ВСК стал генеральным страховым партнером спортивных соревнований, которые проводит организация IRONSTAR. В частности, ВСК обеспечит страхование участников сразу по нескольким направлениям: «Спорт НС», «Спорт +» и «Спорт-премиум».

Страхование участников мероприятий распространяется не только на несчастные случаи, но и на болезни. Также любой желающий может прибегнуть к услугам добровольного медицинского страхования, телемедицины, а также помощи профессиональных психологов.

В рамках проекта специалисты Страхового Дома ВСК создали специальный упрощенный механизм андеррайтинга. Также оформить страховку можно через личный кабинет участника IRONSTAR, сообщает NewsNN.ru.

Генеральный директор IRONSTAR Андрей Кавун подчеркнул, что ежегодно организация проводит более 30 спортивных мероприятий не только в России, но и в других странах. Одним из ключевых значений при проведении соревнований является обеспечение спортсменов надежной страховкой. Работа с ВСК, подчеркнул он, позволит спортсменам максимально просто и быстро оформить страхование.

Руководитель департамента маркетинговых коммуникаций и PR Страхового дома ВСК Элеонора Марталлер добавила, что коллектив Страхового Дома ВСК выступает за активное продвижение принципов здорового образа жизни среди населения. Работа с IRONSTAR - отличный повод привлечь спортивный сегмент клиентов, а также заинтересовать активное население. Поэтому Страховой Дом ВСК принял решение выступить в качестве партнера проводимых спортивных мероприятий.

"