Posted 6 марта 2019,, 15:04

Published 6 марта 2019,, 15:04

Modified 17 сентября 2022,, 15:52

Updated 17 сентября 2022,, 15:52

Новый номер газеты «Вести БелГУ» вышел в свет

6 марта 2019, 15:04
В номере от 7 марта читайте:

– Команда НИУ «БелГУ» вышла в финал чемпионата CASE-IN. Студенты успешно защитили кейсы на региональном этапе и теперь будут бороться за звание лучших инженерных команд и возможность пройти стажировку в ведущих компаниях. Об этом читайте на 1-2 странице газеты «Вести БелГУ».

– Хотите узнать больше об институте общественных наук и массовых коммуникаций? На 4-й странице издания вы найдёте информацию об образовательных программах, научной деятельности и взаимодействии с будущими работодателями выпускников.

– У НИУ «БелГУ» появился первый посол в Эквадоре. О жизни, увлечениях Луиса Фернандо и его пути к мечте – стать дипломатом, читайте на 4-й странице газеты «Вести БелГУ».

– Центры превосходства двигают университет в будущее! Одним из таких локомотивов научно-технического прорыва является НОЦ «Фармакология живых систем мирового уровня». О работе и планах на будущее коллектива центра превосходства рассказал его руководитель – профессор Михаил Покровский.

– Вопросам абитуриентов, стремящихся поступить в один из лучших вузов России, посвящена 7-я страница газеты. Здесь можно ознакомиться и с календарём, в который включены значимые для абитуриентов события.

"