Posted 6 января 2020,, 13:40

Published 6 января 2020,, 13:40

Modified 17 сентября 2022,, 16:41

Updated 17 сентября 2022,, 16:41

Мощный и быстрый: немецкий автомобиль Ауди А3

6 января 2020, 13:40
Покупка автомобиля - не только радостное событие, но и череда различных забот. Какую машину выбрать, на какие характеристики обратить внимание, как выбрать дилера и не оказаться обманутым?

Выбор марки автомобиля основывается на предпочтениях покупателя. Кто-то выбирает бренд из-за недорогого обслуживания и ремонта авто, кто-то предпочитает статус и престиж. Но в целом каждый водитель выбирает себе машину с достаточным уровнем комфорта. Например, редкий водитель решит пересаживаться на отечественный автопром после иномарки, в основном так поступают лишь при необходимости сэкономить. А вот выбор между иномарками - уже более сложный.

Автомобили Audi известны своей мощью. Модель Ауди А3 укомплектована двигателем мощностью 150 или 190 лошадиных сил, способна разогнаться до 100 километров в час всего за 8,2 секунды. Расход топлива у этого автомобиля анонсируется на уровне 4-6 литров на сотню километров в разных дорожных условиях. На этот показатель автовладельцы, желающие приобрести не “прожорливый” автомобиль, обращают особое внимание.

У данного автомобиля роботизированная коробка переключения передач, бензиновый двигатель и передний привод. Этот немецкий седан разгоняется до 224 километров в час. Автомобиль укомплектован многочисленной электроникой, которая позволяет контролировать выезд с парковки, использовать круиз-контроль и виртуальную приборную панель.

Комплектация фар специализированными светодиодами делает поездки комфортными: водитель не будет ослеплён отражениями света от дорожных знаков, а в ночное время дорого будет качественно освещена. Продуманный интерьер автомобиля учитывает потребности водителя и пассажиров, а современное оснащение обеспечивает досуг: в частности,уже в базовой комплектации установлена аудиосистема MMI Radio с семидюймовым дисплеем.

Многие автолюбители перед покупкой железного коня изучают многочисленные отзывы о различных марках и моделях машин. Это позволяет сэкономить время на осмотр: уже по отзывам можно понять некоторые плюсы и минусы автомобиля и принять решение о необходимости осмотра такой машины в принципе. Различные автофорумы дают возможность подробно изучить мнения владельцев транспортных средств в режиме онлайн, с компьютера или прямо с телефона. Но в конечном итоге, все будущие покупатели перед совершением сделки проводят визуальный осмотр – это позволяет убедиться в достоверности всех анонсированных свойств автомобиля.

На правах рекламы

"