Posted 5 октября 2020,, 08:36

Published 5 октября 2020,, 08:36

Modified 18 сентября 2022,, 10:53

Updated 18 сентября 2022,, 10:53

Денис Буцаев вспомнил свои первые школьные годы в Белгороде

5 октября 2020, 08:36
5 октября — в профессиональный праздник работников сферы школьного образования Денис Буцаев опубликовал поздравление и вспомнил, как сам впервые пошёл учиться в одну из белгородских школ.

5 октября работники школьного образования по всей России отмечают День учителя. Ежегодно всех причастных к этой дате поздравлял губернатор Белгородской области Евгений Савченко. В этом году слова благодарности и тёплые пожелания учителя получили от первого заместителя губернатора Дениса Буцаева.

На своей странице в соцсети «ВКонтакте» он опубликовал фотографии с учителями, подписав пост:

Дорогие педагоги, наставники, ветераны отрасли образования, поздравляю вас с праздником! Вы отдаёте свои силы, чтобы каждый ребёнок стал лучшей версией себя, был успешным в жизни. Это отличительная черта и уникальное преимущество российского педагога. Неслучайно каждый из нас всю жизнь помнит своих учителей. Денис Буцаев, первый заместитель губернатора Белгородской области

В этом же сообщении чиновник вспомнил свои школьные годы, которые прошли в Белгороде, в стенах местной школы № 32. Оказалось, первая учительница Буцаева Вера Гопалова больше не преподаёт в силу возраста, но политик до сих пор с теплом вспоминает её. «Желаю всем учителям крепкого здоровья и прекрасного настроения», — такими словами завершил поздравление Денис Буцаев.

"