Posted 5 сентября 2017,, 08:23

Published 5 сентября 2017,, 08:23

Modified 29 июля 2022,, 13:02

Updated 29 июля 2022,, 13:02

Стойленский ГОК занесён на городскую Доску почёта

5 сентября 2017, 08:23
Горно-обогатительный комбинат, входящий в Группу НЛМК, в числе 29 лучших старооскольских предприятий и организаций занесён на городскую Доску почёта.

Как сообщает пресс-служба комбината, такое решение принял местный Совет депутатов, отметив большой вклад СГОКа в социально-экономическое развитие округа, достижение высоких результатов в сфере производства и услуг, повышение эффективности труда, создание передовых технологий и реализацию инвестиционных программ.

Занесение Стойленского ГОКа на Доску почёта – это высокая оценка работы всего коллектива. Ведь каждый из нас стремится к тому, чтобы наш город и наша область процветали и были комфортными для жизни. СГОК готов и дальше участвовать в реализации стратегически важных программ и социально значимых проектов развития города и области. Впереди у комбината – новые рубежи, а значит, мы приложим все усилия, чтобы регион мог гордиться "стойленцами"! Сергей Напольских генеральный директор Стойленского ГОКа

Также продолжателем трудовой славы Старооскольскогогородского округа стал машинист тягового агрегата цеха железнодорожноготранспорта СГОКа Юрий Кудрявцев. Его портрет размещен на Доске почёта среди 29 фотографийжителей округа, чья работа оказалась примером для других. Придя на СтойленскийГОК тридцать лет назад, Юрий Николаевич остался верен родному предприятию. Задостижение высоких производственных показателей в 2015 году ему присвоенозвание «Почётный горняк РФ».

"