Posted 5 августа 2010,, 09:37

Published 5 августа 2010,, 09:37

Modified 29 июля 2022,, 12:48

Updated 29 июля 2022,, 12:48

«МегаФон» запускает новый тарифный план в Белгородской области

5 августа 2010, 09:37
С 5 августа при подключении по тарифному плану «Пять с плюсом» абоненты Старооскольского, Ракитянского, Губкинского, Красненского, Яковлевского районов получают возможность общаться по самым выгодным расценкам.

На тарифе «Пять с плюсом» действуют низкие цены на все исходящие вызовы, совершаемые абонентам сети «МегаФон» и других операторов сотовой связи на территории Белгородской области. Такие вызовы на мобильные телефоны тарифицируются по стоимости 5 копеек за минуту со второй минуты вызова.

«Тариф «Пять с плюсом» разработан с учётом интересов и потребностей мобильных абонентов в Белгородской области, граничащей с Украиной. Новый тариф идеально подходит всем, кто часто общается по мобильному телефону и стремится к разумной экономии», – отметила руководитель коммерческой службы Воронежского регионального отделения Кавказского филиала ОАО «МегаФон» Евгения Шишакова. Так, стоимость вызовов на Украину в рамках тарифа составляет 6,50 рубля за минуту разговора, sms-сообщение – от 20 копеек, а 1 Мб интернет-трафика – 3 рубля.

Подключиться на новый тарифный план можно в салонах связи компании «МегаФон» Белгородской области. Подробная информация представлена на официальном сайте оператора: www.megafon.ru.

"