Posted 5 мая 2022,, 11:47

Published 5 мая 2022,, 11:47

Modified 18 сентября 2022,, 15:07

Updated 18 сентября 2022,, 15:07

Чулпан Хаматова стала жертвой пранкеров Вована и Лексуса

5 мая 2022, 11:47
Они выдали себя за посла Украины в Литве и предложили артистке работу. Пранкеры уверены, что актриса вернётся в Россию, когда ситуация «устаканится». Об этом сообщают «Народные новости».

Пранкеры Вован и Лексус разыграли актрису Чулпан Хаматову. Они выдали себя за украинского посла и предложили ей работу. При этом сама артистка отметила, что подобный разговор уже состоялся. По её словам, к вопросу она ещё вернётся.

Редакция связалась с пранкерами и расспросила об их разговоре с артисткой. Владимир Кузнецов (Вован) рассказал, что Хаматова сразу поверила, что говорит с дипломатом, что-то неладное она заподозрила только ближе к концу разговора.

Блогер отметил, что во время разговора актриса сказала, что готова работать в России, однако вспомнив, что она говорит якобы с дипломатом, тут же «переобулась». По словам Кузнецова, Хаматова сразу отказалась от своих слов. Блогер считает, что артистка ждёт того, как устаканится ситуация, а сама Хаматова не откажется от России.

Владимир Кузнецов пояснил, что вопрос только в финансах. Актриса в Прибалтике не может заработать тех средств, которые получала в России. Он также сказал, что Хаматова ждёт удачного момента, чтобы вернуться.

"