Posted 5 апреля 2022,, 08:09

Published 5 апреля 2022,, 08:09

Modified 18 сентября 2022,, 15:00

Updated 18 сентября 2022,, 15:00

Где найти лучшие товары из Индии

5 апреля 2022, 08:09
Подпитать свой интерес к индийской культуре можно не выходя из дома, с помощью онлайн-шоппинга.

В России живут многие поклонники индийской культуры. Любовь и интерес к Индии положительно влияет на желание приобрести что-то, относящееся к своему увлечению. Либо же вовсе купить билет на самолёт и побывать в стране. Правда, со вторым вариантом проблем гораздо больше, особенно сейчас, поэтому сегодня ограничимся покупкой товаров из Индии.

Найти хорошие магазины, специализирующиеся на индийской продукции, сложно. И не всегда их деятельность выполняется качественно. Однако мы нашли одно место на просторах интернета, где можно неспешно выбрать всё, что вас интересует.

Green Cardamon

Green Cardamon — это интернет-магазин индийских товаров, которые способствуют поддержанию здоровья в организме и его естественной красоты. В него можно перейти по ссылке https://greencardamon.ru/.

В магазине найдут что-то интересное для себя фанаты индийской культуры, правильного питания и обычные россияне, которые интересуются благовониями или натуральной косметикой. При этом цены доступны каждому. Например, ароматические эко-свечи в стеклянных баночках можно приобрести от 160 рублей.

Магазин Green Cardamon сотрудничает с Boxberry, СДЭК, Почтой России и имеет собственную курьерскую службу. Также пункты самовывоза открыты по всей стране.

В каталоге числятся восемь основных категорий, открывая которые вы найдёте ещё множество подкатегорий:

  • Оздоровительные средства

Здесь вы сможете найти буквально всё: от витаминных комплексов до лечебных масел, китайской медицины, средств для очищения и омоложения организма.

  • Натуральная косметика

Уход за кожей лица, тела, полостью рта, волосами, даже декоративная косметика и защита от солнца — всё здесь. Также отдельно выделены индийская и тайская натуральная косметика.

  • Здоровое питание

Этот раздел можно назвать раем для неискушённых любителей правильного питания. В Green Cardamon есть всё. От банальных спортивных батончиков и полезных сладостей до спирулины, суперфудов, пищевых масел и многого другого.

  • Специи и пряности

Тут всё понятно. Пряности, в том числе сладкие, специи, а ещё — гималайская соль.

  • Чай и кофе

Ройбуш, пуэр или улун создадут атмосферы чайной прямо у вас дома. Есть и другие виды чаёв, например, травяной. И без кофе никуда.

  • Благовония

Магазин индийских товаров не может обойтись без благовоний. Рекомендуем посмотреть подборку.

  • Духи и ароматы

Помимо парфюма в этой категории представлены эфирные масла, аромалампы и эко-свечи

  • Экотовары

Сюда входят все экологически чистые товары, даже если они были представлены и в других разделах.

"