Posted 5 апреля 2019,, 09:57

Published 5 апреля 2019,, 09:57

Modified 17 сентября 2022,, 15:57

Updated 17 сентября 2022,, 15:57

Белгородка стала второй в интернет-голосовании «Ученик года – 2019»

5 апреля 2019, 09:57
Итоги всероссийского конкурса подвели в конце марта в Ульяновске.
Сюжет
Конкурс

За первое место боролись ученики 9-11 классов из 23 регионов России. Белгородскую область представляла Анна Маркова из Чернянки, победившая на региональном этапе конкурса.

В течение нескольких дней школьники выступали с визитными карточками, делились ученическими лайфхаками и формулами счастливой молодёжи, показывали лэпбуки «Интересно о профессиях» и рассказывали о региональных фестивалях. Кроме того, юноши и девушки соревновались в конкурсе «Я – лидер» и участвовали в открытой дискуссии.

Белгородка дошла до финала и получила награду от замминистра образования и науки Ульяновской области Алексея Шкляра. По результатам интернет-голосования Анна Маркова набрала больше 10 тыс. голосов и стала второй.

От всей души хотелось бы выразить благодарность всем тем, кто поддерживал и верил, кто помогал, голосовал. Особые слова благодарности главе района Татьяне Петровне Кругляковой и моим родителям. И что же я делала бы без моей самой лучшей группы поддержки, которая была со мной 24 часа в сутки? Мне очень повезло с таким руководителем, как Вера Каменева. Спасибо Вам большое за терпение и большой вклад в этот конкурс, в меня… Я с гордостью называю имена товарищей, которые помогали во всём: Екатерина Капустина, Виктор Колесников, Дарья Кравченко, Данил Коротенко.Анна Маркова

"