Posted 5 марта 2014,, 07:44

Published 5 марта 2014,, 07:44

Modified 29 июля 2022,, 11:01

Updated 29 июля 2022,, 11:01

Елена Мизулина: Традиционные семейные ценности или семья и другая семья?

5 марта 2014, 07:44
Заместитель главврача Белгородской областной больницы Святителя Иоасафа по акушерству и гинекологии Олег Головченко полностью поддержал убеждение Елены Мизулиной, что целомудрие спасёт нашу нацию.
Сюжет
Семья

По словам Олега Головченко, дети, рождённые от женщин, которые имели мало половых партнёров, – более здоровые, а если их мамы не сталкивались с инфекционными болезнями, то их шансы на успешную беременность без осложнений высоки.

«Мы серьёзно занимаемся проблемами, связанными с недопустимостью раннего сексуального растления детей. Суициды, агрессивность, неспособность потом социально состояться – это следствие раннего сексуального растления. Информация должна быть доступна пониманию, оценке и отсеиванию ребёнком, иначе он гибнет духовно, а потом становится несчастливым. Я не говорю про другие извращённые формы сексуальной жизни, которые фактически не дают возможности продления человеческого рода», – отметила председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина.

Также она добавила, что сейчас обсуждается проект концепции государственной семейной политики и в июне правительство её утвердит. «Традиционные семейные ценности» – вносить этот термин в концепцию или внести просто «семья и другая семья»? Всё семейное законодательство зависит от отношения к этой проблеме», – подчеркнула Мизулина.

По её словам, в основе идеологии комитета – многодетная многопоколенная семья с тремя и более детьми. И она надеется, что именно эти подходы будут признаны на уровне федеральных законов, и тогда наше общество будет развиваться гармонично.

Оксана Артёмова

"