Posted 4 сентября 2020,, 09:31

Published 4 сентября 2020,, 09:31

Modified 14 декабря 2023,, 15:58

Updated 14 декабря 2023,, 15:58

Работники СГОКа, Стагдока и Доломита борются за звание «Молодой лидер – 2020»

4 сентября 2020, 09:31
На Стойленском ГОКе – головном предприятии сырьевого дивизиона «Руда» Группы НЛМК – стартовал конкурс «Молодой лидер – 2020».

Впервые в нём приняли участие работники ещё двух предприятий дивизиона – Стагдока и Доломита. Конкурс поможет выявить талантливых молодых работников, которые получат поддержку в дальнейшем профессиональном развитии.

280 участников конкурса прошли первое испытание – компьютерное тестирование. За 50 минут конкурсанты ответили на 120 вопросов на выявление лидерского и интеллектуального потенциала, эрудицию, знание инструментов производственной системы, горного дела и производства НЛМК. Работники, зарегистрированные в корпоративной сети, отвечали на вопросы дистанционно в режиме онлайн. Остальные работали над заданием в учебных аудиториях на площадках своих предприятий.

В следующий этап прошёл 101 человек. В ближайшее время им предстоит записать видеоинтервью с рассказом о себе, своих достижениях и целях на ближайшие 5 лет.

Главное преимущество этого конкурса – возможность обучения, получения новых знаний на каждом этапе состязания. Конечно, у участников должны быть лидерский потенциал, эрудированность, стремление к личностному росту. Но важно, что в процессе конкурса они получат возможность развивать свои сильные стороны и приобретут недостающие навыки.Роман Великанский, директор по персоналу дивизиона «Руда»

Победителей «Молодого лидера – 2020» определят до конца текущего года. Они получат дипломы, памятные подарки и денежные премии. Кроме того, участников финала включат в базу перспективных работников предприятий дивизиона «Руда», составят индивидуальный план их развития.

Информация о Стойленском ГОКе

Стойленский ГОК (предприятие Группы НЛМК) входит в тройку ведущих российских предприятий по добыче железной руды. Доля комбината в общероссийском производстве железорудной продукции превышает 18%.

Подробная информация о Стойленском ГОКе на официальном сайте.

"