Posted 4 июня 2021,, 10:41

Published 4 июня 2021,, 10:41

Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

СГОК организовал праздник в честь Дня защиты детей

4 июня 2021, 10:41
Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) совместно с профсоюзом комбината и центром культурного развития «Молодёжный» организовал семейный праздник «Детство – яркая планета», посвящённый Международному дню защиты детей. Его участниками стали семьи работников комбината и другие старооскольцы.

На площади ЦКР «Молодёжный» активисты профсоюзного комитета провели интерактивную программу со спортивной разминкой, различными конкурсами, квест-игрой и необычным флешмобом. Представители творческой мастерской центра на мастер-классе обучили ребят росписи глиняной игрушки. Вокальные и хореографические коллективы «Молодёжного» подарили зрителям отличную концертную программу.

Все маленькие участники мероприятия могли поиграть и сфотографироваться с ростовыми куклами и угоститься сладкой ватой.

Мы ведём постоянную профориентационную работу среди школьников и студентов. В том числе стараемся расширять это направление и с помощью различных интерактивных мероприятий для дошкольников. Такие яркие праздники положительно скажутся на развитии наших будущих кадров. К тому же это отличный повод стойленцам отдохнуть, весело и полезно провести время с семьей в самый детский день года.Роман Великанский, директор по персоналу Стойленского ГОКа

Фоторепортаж о мероприятии можно посмотреть по ссылке

Информация о Стойленском ГОКе

Стойленский ГОК (предприятие Группы НЛМК) входит в тройку ведущих российских предприятий по добыче железной руды. Доля комбината в общероссийском производстве железорудной продукции превышает 18%.

"