Posted 3 ноября 2013,, 13:44

Published 3 ноября 2013,, 13:44

Modified 29 июля 2022,, 13:03

Updated 29 июля 2022,, 13:03

Первые лица Белгородской области поздравляют жителей региона с Днём народного единства

3 ноября 2013, 13:44
С праздником белгородцев поздравляет губернатор Евгений Савченко, председатель областной Думы Иван Кулабухов и главный федеральный инспектор по Белгородской области Александр Закоржевский.

«Уважаемые белгородцы! Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Днём народного единства!

Этот день напоминает нам о том, что мы – единый народ с общим героическим историческим прошлым, подарившим нам, потомкам, сотни примеров искреннего, вдохновлённого и самоотверженного служения Родине.

Этот праздник позволяет каждому из нас почувствовать себя частью великой многонациональной страны, с которой прочными узами связана его судьба, жизнь родных и близких.

Сегодня мы осознаём, что достойное настоящее и будущее Белгородчины и всей России – в наших руках. Белгородцы всегда занимают активную позицию в реализации проводимого государственного курса созидания сильной и процветающей страны. Вместе мы справимся со многими проблемами нашего времени, преодолеем любое противостояние, сохраним свою самобытность и построим солидарное общество, в котором каждый белгородец сможет реализовать свой потенциал и будет счастлив.

Дорогие земляки, от всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях!»

"