Posted 3 октября 2018,, 12:57

Published 3 октября 2018,, 12:57

Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

5 гаджетов, необходимых в доме после рождения ребёнка

3 октября 2018, 12:57
Пока молодая белгородская семья и родственники суетятся, приобретая одежду, питание, коляски и прочее, лишь немногие родители вспоминают, что малышам и матерям нужны и достижения цивилизации в виде гаджетов, помогающих в важнейшем процессе, – воспитании нового человека.

Радионяня

Благодаря этому недорогому, но крайне полезному гаджету, мама и папа могут не только со спокойной душой отойти от кроватки младенца, но и заняться полезными домашними делами. Любое движение ребенка они услышат в пределах дома без проблем, когда устройство среагирует на голос или плач.

Молокоотсос

Нельзя забывать о том, что график мамы и ребенка иногда не совпадает по объективным причинам. Иногда женщине проще сцедить молоко в бутылочку, дабы чуть позже побаловать дитя материнским молоком. Конечно, в этом деле не обойтись без молокоотсоса. Сегодня на рынке присутствует великое множество моделей, которые работают не в ручном режиме, а автоматически. Ознакомиться с ценами на молокоотсосы с электроприводом и прочие новинки можно по ссылке http://www.e-katalog.ru/list/661/ на Е-Каталог. Здесь любой житель Белгорода найдёт самые выгодные предложения от отечественных и зарубежных производителей.

Небулайзер

Если вы ещё не приобрели это устройство, не медлите – первое же респираторное заболевание продемонстрирует необходимость покупки небулайзера. Этот ингалятор подойдёт для лечения всей семьи и за считанные минуты поможет лекарству поступить в виде водянистого тумана в отдалённые участки бронхов.

Кондиционер

Климат в доме важен для ребенка. Поэтому не бойтесь делать температуру комфортной. Если в комнате жарко, включите кондиционер, избегая, конечно, попадания холодного воздуха прямиком на малыша.

Увлажнитель

Самый простой увлажнитель воздуха, который будет выпаривать водичку, поможет насытить воздух влагой, не будет пересушивать слизистую носика ребенка и этим спасёт его от совсем необязательных болезней дыхательных путей.

"