Posted 3 сентября 2013,, 14:02

Published 3 сентября 2013,, 14:02

Modified 29 июля 2022,, 13:27

Updated 29 июля 2022,, 13:27

Газовики Белгорода приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия»

3 сентября 2013, 14:02
31 августа более сотни сотрудников компании «Газпром межрегионгаз Белгород» приняли участие в экологической акции, проводимой в рамках Года охраны окружающей среды. Газовики вышли на уборку урочища Оскочное в северной части Белгорода.

Урочище Оскочное находится на окраине города и, несмотря на свою природную привлекательность, не всегда входит в орбиту действий экологических активистов города. В минувшую субботу сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Белгород» убрали мусор и очистили территорию лесного урочища. Это не только бумажки и пустые бутылки. В кузов мусоросборника были погружены части кузова автомобилей, бытовая техника, а также предметы мебели.

Экологическая акция белгородских газовиков была приурочена к общероссийской акции, а также прошла под эгидой Года экологии - 2013, в рамках которого всеми предприятиями группы компаний «Газпром» реализуются экологические акции.

«Участие в подобных мероприятиях не только укрепляет здоровье, но и объединяет нас в дружный коллектив, которому по силам будет решать задачи любой сложности», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Белгород» Александр Камолин.

"