Posted 3 апреля 2020,, 19:35

Published 3 апреля 2020,, 19:35

Modified 17 сентября 2022,, 16:56

Updated 17 сентября 2022,, 16:56

«Россети» обеспечат подготовку к осенне-зимнему сезону несмотря на коронавирус

3 апреля 2020, 19:35
Энергетическая компания «Россети» обеспечит стопроцентную подготовку к предстоящим холодам, независимо от внешней конъюнктуры. Такое поручение дал гендиректор холдинга Павел Ливинский.

По словам главы компании, весь запланированный комплекс мероприятий по обеспечению надежного и качественного электроснабжения должен быть реализован точно в срок. Как пишут «Новые известия», Ливинский подчеркнул, что компании следует готовиться к наступлению холодов, которые осенью наступят неминуемо.

Отмечается, что всем филиалам компании уже поручено закончить ремонтные мероприятия и реализацию критической части инвестиционной программы.

Вплоть до окончания введенных в регионах карантинного режима и режима повышенной готовности всем сотрудникам ГК «Россети», которые продолжают выполнять обязанности непосредственно на рабочих местах, устанавливается надбавка к окладу. Компания будет оказывать поддержку семьям работников, которые оказались в трудных жизненных обстоятельствах, а также предоставит помощь пенсионерам и ветеранам электросетевого комплекса. Кроме того, планируется принять меры по реабилитации сотрудников после смягчения текущей эпидемиологической ситуации.

Большое внимание «Россети» продолжают уделять развитию дистанционных сервисов клиентского обслуживания. Одна из главных задач для компании состоит в том, чтобы создать не просто площадку онлайн-услуг в рамках существующих регламентов взаимодействия с клиентами, а полноценную платформу, которая будет решать любые вопросы и проблемы потребителей с максимальной пользой. Глава холдинга отметил, что и в этом направлении компания должна быть одной из лучших в мире.

"