Posted 2 декабря 2020,, 14:34

Published 2 декабря 2020,, 14:34

Modified 18 сентября 2022,, 11:07

Updated 18 сентября 2022,, 11:07

Изготовители молока и молочной продукции обсудят проблемы отрасли в режиме онлайн

2 декабря 2020, 14:34
В рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» 10 декабря состоится отраслевая экспертная конференция. Изготовители молока и молочной продукции обсудят проблемы отрасли в формате онлайн-конференции и выработают лучшие практики решений возникших вопросов.

В рамках реализации федерального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях» 10 декабря текущего года пройдёт онлайн-конференция на тему «Производство молока и молочной продукции».

На площадке IT-платформы производительность.рф. изготовители молока и молочной продукции обсудят главные проблемы отрасли, которые разработали специалисты Федерального центра компетенций. После онлайн-встречи эксперты должны будут разработать дополнительные рекомендации и собрать воедино лучшие практики молочной отрасли.

В программе конференции — презентация коробочного решения Федерального центра компетенций и разбор примеров и практик.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на платформе производительность.рф. в разделе «Мероприятия». Срок обработки заявок — несколько рабочих дней. После одобрения заявки участнику придёт ссылка для подключения к вебинару на платформе Microsoft Teams.

Участие в мероприятии бесплатное. Количество мест ограничено.

"