Posted 2 октября 2017,, 09:30

Published 2 октября 2017,, 09:30

Modified 17 сентября 2022,, 14:51

Updated 17 сентября 2022,, 14:51

Студентка НИУ «БелГУ» на конкурсе «Мисс и Мистер Студенчество России-2017» завоевала две награды

2 октября 2017, 09:30
Финал IX Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России-2017» состоялся 27 сентября в Челябинске. В нём участвовало 34 девушки и 17 юношей из 30 округов России.

Белгородскую область представляла студентка Педагогического института НИУ «БелГУ» Анастасия Колбина. Участникам необходимо было пройти ряд испытаний, в том числе домашнее задание, дефиле, фотосессии, спортивные и интеллектуальные конкурсы.

В результате белгородская студентка завоевала два титула – «Мисс Интеллект» и «Мисс зрительских симпатий», сообщает пресс-служба НИУ «БелГУ».

Я очень рада и благодарна, что вуз дал мне возможность поучаствовать в конкурсе такого масштаба. Мне удалось продемонстрировать свои знания на интеллектуальном этапе, проверить свои навыки в спорте и убедиться в том, что меня окружают очень добрые и отзывчивые люди на этапе зрительского голосования. Это бесценный опыт, невероятный заряд эмоций и море приобретённых знаний и умений, которые я буду использовать в дальнейшем. Кроме того, на конкурсе царила дружеская атмосфера между участниками, что позволяет мне сказать, что у меня теперь есть большая семья по всей России. Анастасия Колбинастудентка НИУ «БелГУ», участница IX Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России 2017»

«Мисс Студенчество России – 2017» стала Анастасия Кобцева из Ставропольского края, а «Мистером Студенчество» – её земляк Павел Бабич, информирует пресс-служба Российского союза молодёжи.

Фото Василия Щелокова

"