Posted 2 сентября 2020,, 16:00

Published 2 сентября 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:45

Updated 18 сентября 2022,, 10:45

Гороскоп на 3 сентября: определяющий день для многих знаков

2 сентября 2020, 16:00
В этот день многие поймут, как идти дальше, как исправить ошибки и решить прошлые проблемы. Помощь друзей будет играть важную роль.

Овен

Бывает, проблема, с которой вы никак не можете справиться или цель, которую не можете достигнуть, просто неправильно сформулированы. Попробуйте в этот день научиться более чётко всё определять как для себя, так и для других людей. И всё ожидаемое случится совсем скоро.

Телец

Тельцы – очень дружелюбный народ. Вы всегда всем помогаете, если можете. В этот день пора друзьям тоже платить по долгам. Не несите бремя тяжёлого дня, не будьте гордыми – попросите помощи. И вам с удовольствием её предоставят.

Близнецы

В этот день чуйка Близнецов их не подведёт. Вопрос – используют ли они её знаки? Не цепляйтесь за деньги и другую пользу для вас, если чувствуете что-то не то. Лучше переждать.

Рак

Всё получится, если постараться – мантра этого дня для Раков. Не бегите при первой трудности, она разрешима и таит за собой настоящий успех. Советуем вам, как и Овнам, чётко определять цель для себя и других.

Лев

Снова звёзды Львам советуют не привлекать к себе внимание. Не расстраивайтесь, прежде всего, это ваш шанс отдохнуть. Отдохнуть от вечного напряжения. Проведите этот день в неспешном режиме. Не бегите впереди всей планеты. Вас и так все любят и ценят.

Дева

У многих Дев складываются грандиозные планы на ближайшее будущее. Вы схватываете всё на лету, и уже не терпится начать. Но в порывах часто забываются мелкие, очень важные детали. Проверьте, всё ли на месте. Обдумайте день, посоветуйтесь с близкими.

Весы

В этот день Весы часто будут во всём сомневаться, вплоть до самых банальных ситуаций и мыслей: а что, если бы я ответил тогда иначе? Сбросьте с себя этот груз, живите настоящим и перестаньте искать в себе изъян.

Скорпион

Мозг Скорпионов находится на пределе: сил, возможностей, нагрузки. В такие моменты обычно либо случается выгорание, либо огромный толчок вперёд. Приложите все усилия, чтобы этот случай стал шагом к новым возможностям.

Стрелец

Стрельцов ждёт неудача в карьере. Но не накручивайте себя – это временное явление. Попытки сопротивляться и идти напролом ничем хорошим в этот день не увенчаются. Останьтесь временно в засаде. Следите.

Козерог

У Козерогов всё постепенно налаживается. Этот день будет насыщен интересными разговорами, улыбками за чаепитием и неспешным решением важных вопросов. Хорошо, когда так. Жизнь идёт, но не гонит.

Водолей

Водолеи в этот день будут наслаждаться своей правотой в решении прошлых дел. В ближайшее время не придётся никому ничего доказывать, что сэкономит уйму времени. Вечер отлично подойдёт для встреч с новыми людьми, это могут быть как дружеские связи, так и романтическая история.

Рыбы

Рыбы последние дни занимали себя сплошными заботами и мыслями обо всём вокруг. Забудьте в этот четверг обо всём. Вы не чувствуете усталости, но поймёте, как нуждаетесь в отдыхе, уйдя от повседневных дел. Посвятите день себе, можно даже сходить на массаж.

"