Posted 2 апреля 2021,, 14:21

Published 2 апреля 2021,, 14:21

Modified 18 сентября 2022,, 11:38

Updated 18 сентября 2022,, 11:38

Белгородскую компанию признали лучшим поставщиком в сфере IT — 2020

2 апреля 2021, 14:21
В Москве подвели итоги ежегодного конкурса «Лучший поставщик». Награждение прошло в рамках крупнейшего форума «Госзаказ». По итогам 2020 года лучшим поставщиком в сфере информационных технологий признали белгородскую Компанию БФТ.
Сюжет
Конкурс

С 24 по 26 марта в Москве прошло одно из самых крупных мероприятий, которое нацелено на развитие сферы государственных и муниципальных закупок, — форум-выставка «Госзаказ». В рамках мероприятия озвучили результаты конкурса «Лучший поставщик». По итогам прошедшего года лучшим поставщиком в сфере IT признали Компанию БФТ.

Всероссийский форум-выставка «Госзаказ»

Это самое масштабное мероприятие в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок. В 2021 году форум прошёл на ВДНХ, в павильонах 55 и 57. Общая площадь экспозиции составила более 14 000 м². Ежегодно мероприятие проходит при официальной поддержке Правительства РФ, Государственной Думы, Общероссийского народного фронта, Минфина РФ, Минпромторга РФ, ФАС России, Федерального казначейства, Счётной палаты РФ, госкорпораций и госкомпаний.

Форум объединяет руководителей главных распорядителей бюджетных средств. Среди них — федеральные и региональные органы государственной власти, государственные и муниципальные заказчики, руководители бюджетных и автономных учреждений, унитарных предприятий, госкорпораций и госкомпаний, а также субъектов естественных монополий.

Ежегодный конкурс «Лучший поставщик»

Конкурс «Лучший поставщик» проводится ежегодно среди компаний — участников процедур закупок, вне зависимости от формы собственности. Основная задача — стимулировать действующих и будущих поставщиков и подрядчиков к более активному участию в конкурсных процедурах, привлечь субъектов малого и среднего бизнеса к участию в закупках и в целом способствовать развитию конкурентной среды в сфере закупок

Организаторы конкурса — Торгово-промышленная палата РФ и Межрегиональная общественная организация «Московская ассоциация предпринимателей».

Конкурс проводится в разных отраслевых номинациях. Победителей определяет компетентный конкурсный совет на основе анализа объективных показателей: ориентированность на госзаказ, качество его выполнения, количество выигранных торгов и так далее.

Успехи Компании БФТ

По итогам прошедшего года Компания БФТ в очередной раз подтвердила свой статус лучшего поставщика в сфере информационных технологий. Это уже седьмая по счёту победа в данном конкурсе — Компания получает звание «Лучший поставщик в сфере IT» с 2013 года.

"