Posted 1 декабря 2020,, 07:01

Published 1 декабря 2020,, 07:01

Modified 18 сентября 2022,, 11:07

Updated 18 сентября 2022,, 11:07

«Трансюжстрой» награждён золотым знаком «Надёжный застройщик России»

1 декабря 2020, 07:01
Один из крупнейших застройщиков Белгородской области, компания «Трансюжстрой» награждена золотым знаком «Надёжный застройщик России 2020». Это главная в стране общественная награда в сфере жилищного строительства.

Золотой знак «Надёжный застройщик России» присуждается строительным компаниям, которые доказали свою надёжность по целому ряду критериев, в том числе — качество работ и соблюдение сроков сдачи объектов.

Оценка застройщиков в рамках конкурса производилась в несколько этапов: сначала из открытых источников, затем — вживую, когда в регионах работали «тайные покупатели», которые обращались в офисы продаж различных строительных компаний и анализировали открытость и добросовестность застройщиков. Один из главных критериев отбора на финальном этапе — отсутствие претензий к компании со стороны органов государственной и муниципальной власти.

Напомним, специализированный застройщик «Трансюжстрой» работает в Белгородской области с 2006 года. За это время компания построила в регионе несколько крупных промышленных предприятий, социальных объектов, а также жилых комплексов, ставших визитной карточкой Белгорода. Среди наиболее заметных объектов «Трансюжстроя» — жилые комплексы «Париж» и «Центр парк».

"