Posted 1 ноября 2020,, 17:00

Published 1 ноября 2020,, 17:00

Modified 18 сентября 2022,, 11:01

Updated 18 сентября 2022,, 11:01

Без суеты и нервов: что советуют звёзды в первый рабочий день 2 ноября

1 ноября 2020, 17:00
Весам не стоит суетиться, Львам можно заняться шопингом. А Тельцам и Водолеям пришло время сделать то, о чём так давно мечталось. Подробнее — в гороскопе.

Овны

Утром для решения дел понадобится много усилий, порой придётся преодолевать сложные препятствия. Всё разрешится ближе к обеду. Ситуация прояснится, и придёт ожидаемая информация. Это хороший день для поиска новых компаньонов, подготовки выступлений. В личных делах важна откровенность.

Близнецы

Для Близнецов день будет малоэффективным. Поездки окажутся трудными и не принесут необходимого результата. Сложно будет и донести свою мысль до собеседника. Вечером лучше почитать книгу или посмотреть фильм. Несмотря на то, что от новостей может болеть голова, потребность в новых впечатлениях будет повышенной.

Лев

Утром лучше повременить с инициативами. Следует привести в порядок мысли и текущие дела. Более благоприятная вторая половина дня. Львы ощутят рост личной силы, особое излучение и смелость. Это хорошее время для общения и налаживания контактов с теми, кто находится далеко. На пользу пойдут встречи с друзьями и шопинг.

Весы

В этот день лучше не обращать внимания на пустяки. Также следует воздержаться от критики и не воспринимать происходящее близко к сердцу. Подходящий день для консультации со специалистами, маркетинговых исследований, сравнения возможностей. Положительные эмоции принесёт общение с коллегами и друзьями. Можно заняться перестройкой жилья или сделать перестановку дома.

Стрелец

В первой половине дня не старайтесь себя пересилить и заставить делать что-то новое. Лучше распланируйте свои дела, наведите порядок в документах и сложите вещи. Планы на будущее лучше строить после обеда. Старайтесь в этот день никуда не опаздывать. Стрельцам придётся в этот день много договариваться и улаживать конфликты.

Водолей

В этот день необходимо выполнить все обещания, которые были даны ранее. Наиболее продуктивной будет вторая половина дня. Но не нужно ждать «милостей от природы». Сделайте сами то, что хотели: сообщите кому-то важную новость, устройте праздник, сделайте заявление.

Телец

Тельцов охватит желание выполнить давнее намерение, с кем-то объясниться или прийти к фиксированному результату в отношениях. Но стоит избегать пустых разговоров и людей, которые не ходят сотрудничать. Этот день отлично подойдёт для наведения порядка в доме. А романтические встречи лучше планировать на вечер.

Рак

В этот день стоит прислушаться к своей интуиции. Раков ожидают перестановки в партнёрстве, деловом или личном. Также могут поступить новые предложения. Не следует торопиться, дайте время себя всё обдумать. Хорошо заниматься интеллектуальной деятельностью, поиском сложных решений.

Дева

Девам не нужно решать все дела одновременно. Следует почаще делать перерывы и оставлять время для выполнения несложной работы. Если пришло время от чего-то отказаться, то сейчас это легче сделать. Не нужно гасить стресс новыми покупками. Наладить настроение помогут хорошая беседа и книга.

Скорпион

Пришло время заняться финансовыми вопросами. Нужно постараться сделать то, что лучше не откладывать в долгий ящик, иначе есть риск погрязнуть в спорах и разъяснениях. Эта неделя — ответственный период, который нужно пройти с полным пониманием того, что нужно срочно сделать или изменить. Все начатые дела нужно завершить, а новых — не начинать.

Козерог

В этот день обстоятельства будут развиваться удивительно и непредсказуемо, привлекая в жизнь людей и открывая общие перспективы. Это могут быть хорошо знакомые люди, с которыми есть много общих интересов и совпадают ценностные установки. Если намечаются новые общие планы, не торопитесь ставить сроки. Пока только обговаривайте общие контуры ваших проектов.

Рыбы

В первой половине дня нужно устранить беспорядок там, где он беспокоит, иначе в суете есть вероятность не воспользоваться каким-то благоприятным шансом. Ситуации этого дня могут подвергнуть проверке ваш авторитет и отношения, где на вас или вы на кого-то давите. Жизнь будет испытывать вас на ловкость и хорошую реакцию. Оставьте часть времени для интересующих вас вещей, поиска информации.

"