Posted 1 сентября 2020,, 16:00

Published 1 сентября 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:45

Updated 18 сентября 2022,, 10:45

Гороскоп на 2 сентября: время думать и плыть по течению

1 сентября 2020, 16:00
Этот день для кого-то станет одним из самых приятных и спокойных, а некоторые активные знаки долго будут сетовать на судьбу.

Овен

Отличным день обещает быть у Овнов. Не сидите, сложа руки, и всё получится. Особенно повезёт работникам умственного труда. Самое время начинать думать над новым проектом. Но не забывайте, что в жизни существует не только работа.

Телец

Начало осени – отличный повод начать что-то новое. Почему бы не сходить туда, где вы никогда не были по каким-либо причинам? Может, купить новую обувь. Или просто начать читать новую книгу. Наполните себя новыми идеями и поделитесь ими с миром.

Близнецы

Близнецы в эту среду находятся где-то глубоко в себе, в своих мыслях. Это может несколько тревожить ваших близких людей – но они уже, вроде, должны привыкнуть к постоянным переменам вашего настроения. Предоставьте этот день себе и своим мыслям.

Рак

А вот Ракам побыть наедине с собой никак не получится, а так хочется. В этот день вам предстоит надеть маску и строить своё будущее. Постарайтесь. Всё зависит только от вас.

Лев

У Львов этот день наверняка войдёт в разряд плохих. В эту среду всем слишком всё равно на вас, но стоит немного оступиться – беды не избежать. Советуем вам просто успокоиться и плыть по течению. Не стоит лезть из кожи вон – сделаете только хуже.

Дева

Девы же невозмутимы. Спокойствие и холод – сочетание, наполняющее отношение Дев ко всем и всему. Это очень пригодится в этот день. Лишь родственные связи могут выбить из колеи и заставить изменить планы. Оставайтесь такими же спокойными, но пойдите на уступки близким. Они оценят и отблагодарят.

Весы

Весы никак не могут сосредоточиться и думают о своей личной жизни – у многих в ней что-то пошло не по плану. Отстранитесь от этого в рабочее время, иначе можете дорого поплатиться. Научитесь контролировать свои чувства.

Скорпион

Скорпионы превосходят самих себя. В этот день вы так харизматичны, что сложно устоять даже самым искушённым. Можете смело этим пользоваться, удача на вашей стороне.

Стрелец

С работой в среду у Стрельцов беда – делать что-то совсем не хочется, да и ничего интересного нет, всё валится из рук. Зато этот день создан для новых знакомств, неспешных прогулок и ярких улыбок.

Козерог

Козероги мрачны и закрыты. Мечты пока остаются мечтами. Но не злитесь на весь мир – в жизни бывают как чёрные, так и белые полосы. Не стоит в этот день рассказывать всем о своих чувствах. Лучше потерпеть и всё хорошо обдумать. И один день, на самом деле, пережить возможно.

Водолей

Можно описать этот день так – американские горки. Архитектором этого строения являетесь вы и вам решать, какие будут переходы и где. Но приходится считаться с законами физики, не забывайте об этом. Иначе потом предстоит очень резкий и неприятный спуск.

Рыбы

Прекрасный день предстоит прожить Рыбам. Всё, как вы любите, без ошеломляющих эмоций и насыщенно. Неважно, проведёте вы этот день в одиночестве или в компании друзей – везде будет хорошо и уютно. Наслаждайтесь и воплощайте.

"