Posted 1 сентября 2006,, 11:21

Published 1 сентября 2006,, 11:21

Modified 14 декабря 2023,, 15:57

Updated 14 декабря 2023,, 15:57

Новый проект к новому учебному году!

1 сентября 2006, 11:21
Наравне со школьниками, сотрудники ИА «Бел.Ру» решили вспомнить о прекрасных годах и, перелистав старые школьные учебники, подобрали несколько заданий для свои читателей.

К 5 августа редакция ИА «Бел.Ру» предлагала своим читателям избавить наш Белый город от «белых пятен». Стоит заметить, что тогда многие справились с заданием. Сегодня мы предлагаем Вам принять участие в новом конкурсе - «Вспомни о школе».

Это специальный проект, посвященный началу нового учебного года и Дню знаний. Свои силы в нем может попробовать каждый: будь то школьник, студент или просто человек, который давно не сидел на школьной скамье и не грыз тот самый гранит, но с удовольствием вспоминает о том времени.

С помощью хитроумных заданий из школьной программы мы предлагаем Вам освежить в памяти знания, полученные в средней школе. А чтобы показать то, что у вас получилось, свои ответы вам нужно прислать по адресу [email protected] с пометкой «День знаний». Авторы правильных и наиболее полных ответов могут рассчитывать на призы от ИА «Бел.Ру» и компании «Polycomm».

"