Posted 1 июня 2020,, 08:21

Published 1 июня 2020,, 08:21

Modified 17 сентября 2022,, 17:09

Updated 17 сентября 2022,, 17:09

ВСК предлагает полис страхования медицинских и спортивных рисков «Сборная здоровья»

1 июня 2020, 08:21
В День защиты детей ВСК предлагает оформить полис «Сборная здоровья» - комплексный продукт, направленный на страхование детей от несчастных случаев и болезней, с включением спортивных рисков.

Программой предусмотрены актуальные риски детских критических заболеваний, ожогов, травм и переломов даже при занятии спортом, госпитализации и хирургических операциях. Застрахованы могут быть дети от 6 месяцев до 17 лет.

Преимуществом «Сборной здоровья» являются дистанционные сервисы, специально подобранные с учётом интересов ребёнка и его семьи. Это, прежде всего, индивидуальные и семейные онлайн-тренировки по самым популярным видам спорта от лучших тренеров. Пользователям доступны видео-разборы и персональные планы тренировок с регулярным контролем прогресса. Полис включает также онлайн-консультации с педиатром и врачами-специалистами 24/7, а при необходимости – помощь детского или подросткового психолога.

Застраховать ребёнка может родственник или законный представитель от 18 до 84 лет. Предусмотрены индивидуальный и семейный варианты страхования стоимостью от 5 000 до 20 000 рублей в год. Защита действует на всей территории РФ.

«Сборная здоровья» – пример нового подхода в страховании, продукт, в котором мы максимально учли актуальные детские риски, интересы детей и родителей, внимательно отнеслись к внедрению полезных сервисов. Несмотря на изоляцию, мы хотим, чтобы наши дети были активные, спортивные и здоровые и были защищены в случае непредвиденных ситуаций. Помимо страхования, полис включает онлайн-тренировки и консультации врачей, это очень важно сегодня. Особенно для детей и семей, живущих в удалённых населённых пунктах и небольших городах, где доступ к бесплатной медицине, спортивным школам и фитнес-клубам, к сожалению, даже в обычное время ограничен».Александр Тарновский, генеральный директор Страхового Дома ВСК

САО «ВСК»

Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в ТОП-10 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 30 млн человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надёжность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: «ruAA» – по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», АА(RU) – по версии АКРА и «BB» – по международной шкале Fitch Ratings. Сайт – www.vsk.ru.

"