Posted 1 июня 2013,, 06:50

Published 1 июня 2013,, 06:50

Modified 29 июля 2022,, 13:27

Updated 29 июля 2022,, 13:27

Белгородцы принимают поздравления с днём защиты детей

1 июня 2013, 06:50
Свои поздравления с первым летним праздником направил депутат Госдумы РФ Олег Лебедев.

Уважаемые родители и дорогие ребята!

От всей души поздравляю вас с Днём защиты детей!

Любимая пора детворы - лето - начинается с этого радостного праздника. Впереди долгожданные каникулы, которые, уверен, принесут детям много ярких впечатлений и добрых эмоций. И наша задача, как родителей, позаботиться о том, чтобы ощущение счастья, уверенности в завтрашнем дне всегда было в сердцах детей. Ведь ничто нам не дарит столько искреннего тепла, как светлая улыбка ребёнка.

Рождение детей - это одно из самых радостных и в то же время ответственных событий в нашей жизни. Обязанность каждого взрослого человека - окружить ребёнка вниманием и добрыми чувствами, ведь во многом от нас с вами зависит, насколько интересной и благополучной будет его жизнь, сможет ли он проявить свои задатки и способности, вырасти достойным, талантливым человеком.

Искренне благодарю родителей, педагогов, воспитателей, медицинских и социальных работников за ежедневный самоотверженный труд, за щедрость сердец, за любовь и вдохновенную заботу о будущем.

Дорогие ребята, растите умными, образованными людьми! Вы - наше будущее, наша надежда! Крепкого вам здоровья, счастья, исполнения желаний и мирного неба над головой, близких и преданных друзей!

Депутат ГосДумы ФС РФ Олег Лебедев

"