Posted 1 мая 2022,, 06:00

Published 1 мая 2022,, 06:00

Modified 18 сентября 2022,, 15:07

Updated 18 сентября 2022,, 15:07

Депутат Госдумы Валерий Скруг поздравляет белгородцев с Первомаем

1 мая 2022, 06:00
Депутат Государственной Думы Валерий Скруг поздравляет жителей и гостей Белгородской области с Первомаем — днём Весны и Труда!
Сюжет
Госдума

Дорогие белгородцы и гости региона! Примите искренние поздравления с днём Весны и Труда!

Этот праздник является символом мира и созидания, сплочённости и глубокого уважения к человеку, работающему на благо своей семьи, своей Родины.

В этот праздничный день особую признательность хочется выразить ветеранам, чьи трудовые подвиги и самоотверженность внесли огромный вклад в социально-экономическое развитие нашего региона! Низкий вам поклон за то, что вы — пример отношения к труду, своим обязанностям, ко всей своей жизни.

Огромное спасибо белгородцам, которые сегодня живут и трудятся на Белгородчине. Вашими усилиями область расцветает и благоустраивается, становясь с каждым годом только комфортнее и красивее.

У нас прекрасная молодёжь и мы надеемся на неё!

Дорогие земляки! Пусть труд каждого из вас будет востребован и оценён по достоинству, приносит радость и возможности для самореализации. От всего сердца желаю вам и вашим семьям отличного первомайского настроения и оптимизма, крепкого здоровья, счастья, успехов в работе, домашнего уюта, внутреннего спокойствия и мирного неба!

Депутат Государственной Думы ФС РФ Валерий Скруг

"