Posted 1 мая 2009,, 08:51

Published 1 мая 2009,, 08:51

Modified 29 июля 2022,, 11:38

Updated 29 июля 2022,, 11:38

В День Весны и Труда губернатор Белгородской области поздравил передовиков производства

1 мая 2009, 08:51
24 коллектива и 36 тружеников – пример для всего Белгородского региона. Благодаря своей работе и отличным показателям они заслужили право находиться на областной Аллее Трудовой Славы. 1 мая глава региона Евгений Савченко поздравил передовиков производства и вручил им свидетельства о размещении их имён на Доске Почёта и премии.

Перед тем, как приступить к церемонии вручения свидетельств, Е. Савченко заявил, что все коллективы и работники, добившиеся хороших результатов, являются примером для всей области: «Они наши маяки, потому что своим примером показывают, как надо работать и переживать экономическое ненастье». В числе отличников такие предприятия, как Белгородский абразивный завод, опытно-экспериментальный завод «ВладМиВа», кондитерская фабрика «Белогорье».

Лучшими учреждениями образования и науки признаны БГТУ имени В.Г. Шухова и белгородский лицей № 9. Дипломы и премии среди многих получили работник Белгородский тепловых сетей Константин Трикула, дорожный мастер Белгородского отделения ЮВЖД Николай Котенко, прославленная спортсменка и инструктор Школы высшего спортивного мастерства Наталья Зуева и заслуженный тренер России по спортивной гимнастике Борис Пилкин.

На снимке: Церемония награждения сопровождалась аплодисментами и поздравлениями

"