Posted 1 апреля 2008,, 04:51

Published 1 апреля 2008,, 04:51

Modified 29 июля 2022,, 13:30

Updated 29 июля 2022,, 13:30

Крепкая семья определена

1 апреля 2008, 04:51
В Ровеньках состоялся зональный этап конкурса «Крепка семья — крепка Россия», в котором приняли участие представители восьми районов Белгородской области.

На семейный праздник, прошедший в Ровеньском районном доме культуры, съехались семьи из Алексеевского, Красненского, Красногвардейского, Волоконовского, Шебекинского, Валуйского, Вейделевского и Ровеньского районов, а также многочисленные зрители-болельщики.

В фойе дома культуры была развёрнута выставка семейного творчества конкурсантов, представленная вышивкой, вязанием, резьбой по дереву, домашними соленьями и фирменными блюдами. А основная часть конкурса прошла в большом зале ДК.

Обширная и разнообразная конкурсная программа порадовала зрителей театральными инсценировками, вокальными номерами и хореографическими композициями. Каждая семья представила зрителям свою историю, таланты, ценности и традиции.

Победу одержала семья Сергея и Снежаны Шамрай из села Советское Алексеевского района, которая вышла в финальный этап областного конкурса «Крепка семья — крепка Россия».

"