Posted 1 февраля 2019,, 14:27

Published 1 февраля 2019,, 14:27

Modified 29 июля 2022,, 12:54

Updated 29 июля 2022,, 12:54

Вышел в свет новый номер газеты «Вести БелГУ»

1 февраля 2019, 14:27
В выпуске от 1 февраля читайте:

– Студент НИУ «БелГУ» – это звучит гордо! Университет ярко отметил День российского студенчества, поощрив волонтёров. А в канун Татьяниного дня в ботаническом саду университета расцвела сирень, веточки которой вручили Татьянам. Об итогах Года волонтёра и новой традиции вуза читайте на 1-3 страницах газеты «Вести БелГУ».

– Сотрудничать с лучшими. Делегация НИУ «БелГУ» во главе с ректором Олегом Полухиным посетила НИТУ «МИСиС» (Москва) и инновационный центр «Сколково». Об итогах встреч читайте на 1-й странице газеты

– В материале «Шаг навстречу профессии» речь пойдёт о днях открытых дверей институтов и колледжей.

– Университет укрепляет свои позиции, повышая качество науки и образования. На 2-й странице вы найдёте информацию о положении Белгородского госуниверситета в крупнейших мировых рейтингах.

– Да, сирень может цвести в январе, но только в ботаническом саду НИУ «БелГУ»! О том, как такое возможно, вы прочитаете на 5-й странице газеты «Вести БелГУ».

– Наука движет прогресс. Профессор Рустам Кайбышев в интервью корреспонденту издания рассказал о задачах и перспективах нового института «Материаловедения и инновационных технологий», который является одним из центров превосходства НИУ «БелГУ».

"