Posted 1 сентября 2004,, 11:10

Published 1 сентября 2004,, 11:10

Modified 29 июля 2022,, 13:14

Updated 29 июля 2022,, 13:14

Урок цифровых знаний?

1 сентября 2004, 11:10
Наличие компьютера в доме сегодня стало для белгородцев таким же привычным, как и наличие телевизора.

Молодое поколение со сложной техникой общается легко, с удовольствием схватывает все новое. Это стремление молодежи использовать в повседневной жизни модные новинки решили поощрить в магазине «Компьютеры на Попова, 25» и провели сегодня для учеников 11 «А» класса лицея №9 необычный урок - Урок цифровых знаний.

В роли учителя выступил инженер Сервисного центра Сергей Викторович Тимошенко. Он рассказал школьникам об особенностях цифровых фотоаппаратов и возможностях цифровой фотографии. Школьники приняли участие в викторине, показав блестящие знания в области компьютерной терминологии. А в заключение необычного урока ребята сфотографировались и получили купон на изготовление фотографии с сюрпризом в фирме «Фотосервис».

«Урок цифровых знаний» - это часть праздничной акции «День цифровых знаний», которая проводится 1 сентября совместно с фирмой «Фотосервис». «Цель акции - создать праздничное настроение максимально большему числу горожан. Большинство людей любят фотографироваться и получать подарки, поэтому наши фирмы решили объединить эти привязанности и подарить им фото с памятным сюрпризом. Участвовать в акции могут не только школьники и студенты, но и все желающие, ведь 1 сентября - День знаний для всех», - говорит начальник отдела по связям с общественностью магазина «Компьютеры на Попова, 25» Галина Сахневич.

Несмотря на дождливую погоду акция продолжается!

Специально для ИА «Бел.Ру» Нина Валерас

"