Posted 30 июня 2011,, 07:12

Published 30 июня 2011,, 07:12

Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

Белгородские профсоюзы определились с кандидатами для участия во внутрипартийных праймериз

30 июня 2011, 07:12
29 июня на заседании исполкома Белгородского областного объединения организаций профсоюзов выбрали представителей для участия во внутрипартийном голосовании «Единой России» в региональную группу федерального списка кандидатов в депутаты Госдумы шестого созыва.

Напомним, что Белгородское областное объединение профсоюзов было в числе первых организаций, вступивших в региональное отделение Общероссийского народного фронта в регионе.

На расширенном заседании исполкома профактив утвердил три кандидатуры для участия в праймериз ЕР. Это председатель областной организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения Любовь Киреева, заместитель председателя областной организации горно-металлургического профсоюза России, председатель молодёжного совета областного профобъединения Андрей Никитский и депутат Госдумы Федерального Собрания РФ Валерий Скруг.

В состав счётной комиссии на общенародных праймериз в Белгородской области от профсоюзов войдёт заместитель председателя обкома профсоюза работников жизнеобеспечения Ольга Волобуева, сообщает пресс-служба областного профобъединения.

"