Posted 30 января 2022,, 13:57

Published 30 января 2022,, 13:57

Modified 18 сентября 2022,, 14:43

Updated 18 сентября 2022,, 14:43

Андрей Гаевой возглавил департамент в белгородском министерстве

30 января 2022, 13:57
Он стал руководителем департамента трудовых отношений в министерстве соцзащиты населения и труда. Его бывшая начальница — финалистка кадрового конкурса «Новое время» Екатерина Квашенкова — стала его заместителем.

В структуре регионального правительства произошли очередные изменения. Андрей Гаевой вновь занял пост руководителя: он стал начальником департамента трудовых отношений в министерстве соцзащиты населения и труда.

Гаевой ранее руководил администрацией Губкинского горокруга. В июне 2021 года его назначили начальником управления по труду и занятости населения Белгородской области. В этой должности Андрей Гаевой пробыл до ноября.

После врио начальника управления стала Екатерина Квашенкова. Она была финалисткой кадрового конкурса «Новое время». Андрею Гаевому досталась должность первого замначальника.

После изменений в правительстве, которые произошли в начале 2022 года, управления по труду и занятости населения не осталось — этими вопросами теперь занимается министерство соцзащиты населения и труда. Однако в его структуре появился департамент трудовых отношений. Возглавил его Андрей Гаевой, а его бывшая начальница Екатерина Квашенкова стала его заместителем.

Напомним, что должности в министерствах ранее получили другие финалисты «Нового времени»: Екатерина Клименченко — в министерстве образования, Константин Чуриков — в министерстве строительства, Олег Лебедев — в министерстве экономразвития и промышленности.

"