Posted 24 октября 2012,, 05:56

Published 24 октября 2012,, 05:56

Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

Владимир Путин напутствовал избранных губернаторов пяти российских регионов

24 октября 2012, 05:56
Президент России Владимир Путин встретился 23 октября с руководителями пяти областей России, победившими на выборах 14 октября, в том числе и с губернатором Белгородской области.
Сюжет
Выборы

В числе участников встречи были кроме Евгения Савченко губернатор Амурской области Олег Кожемяко, главы Брянской и Новгородской областей Николай Денин и Сергей Митин, а также рязанский губернатор Олег Ковалёв.

Как сообщает пресс-служба Кремля, глава государства поздравил участников встречи с победой на выборах и пожелал успехов в работе.

«Ясно, что вы получили доверие людей, ясно, что в этой связи люди вам доверяют как людям опытным, которые проявили себя в положительном плане за предыдущие годы работы. Но, безусловно (и вы это знаете лучше, чем кто-либо другой), проблем очень много, и нерешённых вопросов очень много. Поэтому после голосования период ответственной работы не заканчивается, а только начинается», — констатировал Владимир Путин.

Глава государства также отметил, что он сам, как и избиратели, ожидает от избранных губернаторов «эффективной, настойчивой, целеустремлённой работы на результат с тем, чтобы этот результат почувствовали граждане Российской Федерации».

Фото пресс-службы президента РФ

"