Posted 22 декабря 2004,, 11:19

Published 22 декабря 2004,, 11:19

Modified 29 июля 2022,, 12:57

Updated 29 июля 2022,, 12:57

C днем энергетика!

22 декабря 2004, 11:19
Энергетиков поздравляет генеральный директор ОАО «Белгородэнерго» Евгений Макаров.

Дорогие друзья!

22 декабря - наш общий праздник, объединяющий всех энергетиков России. В этот день в 1920 году было принято решение о реализации плана ГОЭЛРО - документа, который послужил истоком отечественной энергетики.

Сегодня в отрасли происходят серьезные преобразования. Без преувеличения можно сказать, что энергетика - на пороге воплощения в жизнь нового ГОЭЛРО. Как и в 20-е годы прошлого столетия, цель сегодняшнего реформирования - создать новую, мощную энергосистему страны, сделав ее основой процветания современного общества. Это непростой процесс, который требует от нас серьезной работы, диктуя необходимость мыслить и действовать по-новому.

С гордостью могу отметить, что на фоне проводимых изменений мы смогли не только укрепить энергетический потенциал области, но и сделать реальные шаги к конкурентному рынку. В процессе преобразований были выделены новые компании, которые благополучно начали свою деятельность. Вновь созданные предприятия отличает эффективная система управления ресурсами, безупречная работа коллективов, наличие условий для дальнейшего развития и процветания.

Для коллектива Губкинской ТЭЦ нынешний декабрь праздничный вдвойне. Вслед за профессиональным праздником они отметят полувековой юбилей станции. За пятьдесят лет коллектив Губкинской ТЭЦ прошел непростой путь, при этом сохранив лучшие традиции и, самое главное, - добросовестное отношение к делу, стремление ко всему новому и прогрессивному.

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления, пожелания доброго здоровья, счастья и благополучия, а также позвольте выразить признательность за Ваш добросовестный и благородный труд, несущий свет и тепло!

"