Posted 21 января 2019,, 10:33

Published 21 января 2019,, 10:33

Modified 17 сентября 2022,, 15:45

Updated 17 сентября 2022,, 15:45

Константин Полежаев опубликовал прощальный пост

21 января 2019, 10:33
Перед тем, как покинуть пост мэра Белгорода, Полежаев написал в «Фейсбуке» прощальное письмо.

В последний день на посту мэра Белгорода Константин Полежаев поделился с подписчиками «Фейсбука» тем, чего удалось добиться за последние три года. Также чиновник поблагодарил коллег за совместную работу и пожелал дальнейших успехов.

«Дорогие белгородцы! Сегодня у меня последний день на посту мэра Белгорода, впереди – новые задачи. Пять лет я работал в команде города, из них три был мэром. Это совсем небольшой срок. Но за это время нам всем вместе удалось много сделать на благо нашего города.

Мы активно строили школы, создавали места в детсадах, открывали учреждения допобразования. Мы привели в порядок дороги, дома и дворы. Мы сделали наши мероприятия настоящими событиями для тысяч горожан и гостей Белгорода. Это была большая работа, и я благодарю региональные власти, лично Губернатора Евгения Степановича Савченко, депутатов, команду администрации Белгорода, муниципальные предприятия и учреждения, каждого горожанина за поддержку курса на созидание лучшего города.

Я горжусь, что был частью такой эффективной и большой команды города Белгорода. И пусть не всегда наша работа шла спокойно – в ходе диалога принимались решения, нацеленные на развитие, движение вперёд. Ведь белгородцы отличаются редким качеством – стремлением быть лучше себя самого вчерашнего.

Уверен, что всё, что сделано нами вместе, будет только сохранено и приумножено. От всей души желаю всем горожанам здоровья, успехов и добра!».

Напомним, 21 января Константин Полежаев покидает пост, досрочно подав в отставку. Нового главу администрация Белгорода должна получить 12 марта. До этого градоначальником будет Юрий Галдун.

"