Posted 17 апреля 2014,, 12:14

Published 17 апреля 2014,, 12:14

Modified 29 июля 2022,, 13:09

Updated 29 июля 2022,, 13:09

Во время прямой линии с президентом России не озвучили ни одного вопроса белгородцев

17 апреля 2014, 12:14
Четырёхчасовое общение Владимира Путина с народом завершилось. В среднем президент отвечал на 17 вопросов в час. Большинство из них были посвящены ситуации в Украине, присоединению Крыма и отношениям с Америкой.

Практически вся первая часть общения с населением страны была посвящена украинской теме. Владимир Путин рассказал о том, как относится к санкциям Европы, опроверг слухи о российских войсках, якобы расположенных в юго-восточной части Украины и сообщил, что не думал о присоединении Крыма к России до тех пор, пока сами жители полуострова не обратились к нему с такой просьбой.

Кроме того, значительный блок вопросов был посвящён наводнению на Дальнем Востоке и недопущению повторения трагедии. Спрашивали Путина и о первой леди страны, на что президент по традиции не дал ответа, как и на многие другие личные вопросы. Сообщил только, что «спит всего по шесть часов в сутки».

По действительно острым вопросам сразу же, в ходе прямого эфира, Владимир Путин отдал ряд распоряжений. В каждом конкретном случае будет проведена проверка, ведущие пообещали, что контакты авторов всех озвученных вопросов сохранены, а потому их проблемой займутся соответствующие органы и ведомства.

"