Posted 17 января 2018,, 06:26

Published 17 января 2018,, 06:26

Modified 17 сентября 2022,, 14:53

Updated 17 сентября 2022,, 14:53

Доверенными лицами Владимира Путина в Белгородской области стали артист и общественница

17 января 2018, 06:26
ЦИК РФ зарегистрировал список из 259 доверенных лиц действующего президента на мартовских выборах.

Белгородскую область в нём представляют артист БГАДТ им. Щепкина Виталий Стариков и председатель региональной организации ВОО ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Наталья Звягинцева, пишет «Коммерсантъ».

Быть доверенным лицом Владимира Путина для меня большая ответственность. Как человек, тесно связанный с культурой, я могу отметить, что в последнее время духовному развитию общества уделяется все больше внимания и это обязательно принесёт, да и уже приносит, свои положительные плоды. В отдалённых городах и селах страны возрождаются дома культуры, больше внимания уделяется библиотекам. В конечном итоге именно духовная составляющая, культурное развитие нации станет цементирующим элементом нашего национального единства. Я приложу максимум усилий для того, чтобы донести до белгородцев и воплотить в жизнь идеи, которые поставил Владимир Путин для духовного развития России и усиления роли культуры в нашем обществе. Виталий Стариков

Виталий Стариков уже был доверенным лицом Владимира Путина в прошлую президентскую кампанию. Тогда интересы этого кандидата также представляли педагоги: заведующий кафедрой педагогики БелГУ Илья Исаев и преподаватель английского языка гимназии № 12 Елена Беляева.

"