Тарас Хтей вошёл в число кандидатов на выборы в горсовет Белгорода от ЕР

Тарас Хтей вошёл в число кандидатов на выборы в горсовет Белгорода от ЕР

16 июля 2018, 13:00
Политика
«Единая Россия» в процессе тайного голосования на конференции местного отделения партии определила кандидатов в Белгородский городской совет депутатов.

По единому избирательному округу в общемуниципальную часть списка попали три человека, по 27 региональным территориальным группам – 65 человек. Партийцы также выдвинули по одному кандидату в 27 одномандатных избирательных округов.

Все потенциальные депутаты завершили обязательную процедуру предварительного партийного голосования и набрали наибольшее количество голосов. Далее им необходимо собрать документы и официально зарегистрироваться.

Процедуру тайного голосования на конференции контролировал председатель областной избирательной комиссии Игорь Лазарев. Он отметил, что конференция партии «Единая Россия» прошла в соответствии с требованиями законодательства и уставом политической партии.

Все чётко по регламенту с обязательным участием более двух третей делегатов на эту конференцию членов партии со всех ячеек местного отделения партии по Белгороду, подчеркнул представитель избиркома.

В рамках конференции была также принята предвыборная программа местного отделения ЕР, отражающая основные направления дальнейшего социально-экономического развития территории.

Напомним, выборы в городской Совет депутатов пройдут в единый день голосования 9 сентября. Среди 14 претендентов-самовыдвиженцев есть безработные, пенсионеры и люди со средним образованием.

Список кандидатов от партии на выборы в Белгородский городской Совет депутатов

Общемуниципальная часть списка:

  1. Медведева Ольга Ильинична
  2. Воробьёв Вячеслав Михайлович
  3. Киреева Любовь Петровна

Региональная территориальная группа № 1

  1. Деревянкин Сергей Николаевич
  2. Кириченко Евгения Олеговна
  3. Радченко Вадим Витальевич

Региональная территориальная группа № 2

  1. Мухартов Андрей Александрович
  2. Незнамова Татьяна Николаевна

Региональная территориальная группа № 3

  1. Ефимова Анастасия Геннадьевна
  2. Потапов Алексей Викторович

Региональная территориальная группа № 4

  1. Чепурных Инна Валентиновна
  2. Тишкин Максим Викторович

Региональная территориальная группа № 5

  1. Санькова Виктория Сергеевна
  2. Ковалёв Константин Викторович

Региональная территориальная группа № 6

  1. Скурятин Владимир Иванович
  2. Четвериков Сергей Николаевич

Региональная территориальная группа № 7

  1. Кобзарев Игорь Михайлович
  2. Головченко Олег Васильевич

Региональная территориальная группа № 8

  1. Поневажева Наталья Леонидовна
  2. Морозов Дмитрий Иванович
  3. Набережнев Юрий Иванович

Региональная территориальная группа № 9

  1. Зарубин Дмитрий Маратович
  2. Палесика Максим Васильевич
  3. Ушаков Егор Николаевич

Региональная территориальная группа № 10

  1. Селиванова Алина Владимировна
  2. Загребайлов Денис Алексеевич
  3. Дергоусов Никита Сергеевич

Региональная территориальная группа № 11

  1. Проскурина Тамара Леонидовна
  2. Салмин Илья Олегович

Региональная территориальная группа № 12

  1. Лялюк Руслан Сергеевич
  2. Караханов Владислав Александрович
  3. Лемякин Егор Владимирович

Региональная территориальная группа № 13

  1. Астахов Юрий Викторович
  2. Глотов Денис Сергеевич
  3. Черкашин Сергей Максимович

Региональная территориальная группа № 14

  1. Сиротенко Сергей Иванович
  2. Малахов Роман Евгеньевич

Региональная территориальная группа № 15

  1. Фуглаев Сергей Иванович
  2. Везенцев Алексей Александрович
  3. Рыжков Евгений Владимирович

Региональная территориальная группа № 16

  1. Бажинская Анастасия Андреевна
  2. Зеберт Александр Александрович

Региональная территориальная группа № 17

  1. Дьячков Юрий Александрович
  2. Бутов Николай Петрович

Региональная территориальная группа № 18

  1. Юдин Вадим Юрьевич
  2. Бажинов Михаил Александрович
  3. Михайлюков Евгений Петрович

Региональная территориальная группа № 19

  1. Новакова Лидия Ивановна
  2. Певзнер Роман Яковлевич
  3. Мерзликина Ирина Васильевна

Региональная территориальная группа № 20

  1. Владимирова Оксана Владимировна
  2. Стригунов Александр Иванович

Региональная территориальная группа № 21

  1. Красовский Алексей Вячеславович
  2. Пивоваров Вадим Игоревич

Региональная территориальная группа № 22

  1. Хтей Тарас Юрьевич
  2. Гребенников Юрий Борисович

Региональная территориальная группа № 23

  1. Махов Игорь Игоревич
  2. Самонь Анастасия Алексеевна
  3. Рязанов Артем Владимирович

Региональная территориальная группа № 24

  1. Качалова Татьяна Викторовна
  2. Чуев Валентин Владимирович

Региональная территориальная группа № 25

  1. Долгополов Алексей Николаевич
  2. Ващенко Владимир Александрович

Региональная территориальная группа № 26

  1. Федотов Андрей Борисович
  2. Лазарева Марина Александровна
  3. Волосовцев Дмитрий Игоревич

Региональная территориальная группа № 27

  1. Бурик Анатолий Моисеевич
  2. Жерновой Фёдор Евгеньевич

Кандидаты от партии по одномандатным избирательным округам

Одномандатный избирательный округ № 1

  1. Радченко Вадим Витальевич

Одномандатный избирательный округ № 2

  1. Мухартов Андрей Александрович

Одномандатный избирательный округ № 3

  1. Потапов Алексей Викторович

Одномандатный избирательный округ № 4

  1. Тишкин Максим Викторович

Одномандатный избирательный округ № 5

  1. Ковалёв Константин Викторович

Одномандатный избирательный округ № 6

  1. Скурятин Владимир Иванович

Одномандатный избирательный округ № 7

  1. Головченко Олег Васильевич

Одномандатный избирательный округ № 8

  1. Морозов Дмитрий Иванович

Одномандатный избирательный округ № 9

  1. Палесика Максим Витальевич

Одномандатный избирательный округ № 10

  1. Загребайлов Денис Алексеевич

Одномандатный избирательный округ № 11

  1. Салмин Илья Олегович

Одномандатный избирательный округ № 12

  1. Караханов Владислав Александрович

Одномандатный избирательный округ № 13

  1. Глотов Денис Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 14

  1. Сиротенко Сергей Иванович

Одномандатный избирательный округ № 15

  1. Фуглаев Сергей Иванович

Одномандатный избирательный округ № 16

  1. Зеберт Александр Александрович

Одномандатный избирательный округ № 17

  1. Дьячков Юрий Александрович

Одномандатный избирательный округ № 18

  1. Бажинов Михаил Александрович

Одномандатный избирательный округ № 19

  1. Певзнер Роман Яковлевич

Одномандатный избирательный округ № 20

  1. Стригунов Александр Иванович

Одномандатный избирательный округ № 21

  1. Красовский Алексей Вячеславович

Одномандатный избирательный округ № 22

  1. Гребенников Юрий Борисович

Одномандатный избирательный округ № 23

  1. Рязанов Артём Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 24

  1. Чуев Валентин Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 25

  1. Ващенко Владимир Александрович

Одномандатный избирательный округ № 26

  1. Лазарева Марина Александровна

Одномандатный избирательный округ № 27

  1. Жерновой Фёдор Евгеньевич
Found a typo in the text? Select it and press ctrl + enter